ПРЕДИСЛОВИЕ
Этот проект был создан как место, где не будет палки, которая будет гонять игроков за посты. Он создан для свободного общения, которого иногда так не хватает на ролевых. Заявление о нашей не оригинальности – было. Заявление о нашей неграмотности – было. Совершенно не троллинговый троллинг с использованием Киркорова/Баскова/Малышевой - было.  Заявление о нашей пошлости и копирования чего-то с других проектов - тоже было. Никакого эффекта все это на нас не оказало, так же нас не пробило известие о создании похожей ролевой с подобными идеями, мы просто разогнали этот цирк. Так что никакой псевдотроллинг не прокатит, мы все равно не загнемся, доброта <3

- Что это вообще такое?

Форумный ролевой проект на основе реальной жизни реальных людей в реальных условиях.

- Что вы только что написали?

Я сам, если честно, не понял.

- Почему на Вашем проекте нет правил и сюжета?

Со времен девяностых годов правила на форумных ролевых потеряли свою популярность. А сюжет…нет, нам не лень, но как-то бесполезно расписывать обыкновенную жизнь. Тут у каждого своя история, ничего не будет крутиться вокруг чего-то особенного.

- А система игры какая?

Эпизоды only. Ибо так удобнее, согласитесь?

- Почему Вы думаете, что так удобнее?

Скорее всего, этому есть разумное объяснение, но в данный момент нам просто лень создавать кучу бессмысленных локаций.

- Имеется ли у Вас список запрещенных внешностей?

NOPE. Лично я очень люблю мордашки Меган Фокс, Нины Добрев, Кэндис Свейнпоул и многих других. Что касается русских внешностей…да, я думаю, что женщине с внешностью Надежды Кадышевой мы тоже найдем место в игре.

- Как долго будет длиться упрощенный прием?

Бесконечно.

- А где именно протекает игра?

Нью-Йооорк. Он же такой волшебный, живой и людный.

- А можно мне создать персонажа-китайца? Или вообще русского?

Конечно же. Только помните, что из неоткуда персонаж-китаец не может взяться в Нью-Йорке.

- Возрастные рамки персонажа? Вдруг я хочу поиграть за бабушку?

От пяти лет до семидесяти семи, пожалуйста. Игра будет происходить не только в школе/университете/детском саду, но и в самом городе. Вы сможете понять всю напряженность, людность и занятость этого города и т.д. и т.п.

- А рейтинг-то какой?

ВХОД СТРОГО С ВОСЕМНАДЦАТИ. Но всем насрать.

- Можно ли материться и указывать администрации на их ошибки?

Нет, нельзя.
Конечно же, можно, но только в умеренном количестве. Все мы люди.

- Разрешены ли однополые отношения?

Конечно же. Мы не гомофобы, в отличие от кого-то там.

- Срок, на который можно придержать любимую мордашку?

У нас слишком упрощенный шаблон, дабы придерживать внешности. Ну, давайте обойдемся одним днем.

- Как дела?

Хорошо, спасибо, а Ваши как?

- Придерживаются ли внешности к нужным?

Да запросто. Если вам нужно будет придержать внешность собачки Пэрис Хилтон, то мы даже это можем устроить.

- На кого Сталина не хватает?

На тех, кто будет крушить все, как Халк, и мутить всякие скандальчики на стороне. Не думайте, что если у нас нет правил, то вы останетесь безнаказанными. Сталин вас найдет и отлупит.

- Как родить панду?

Пока вы не очухались от всего происходящего здесь, то сразу объясню: рождение панды это особенный ритуал, но у каждого он проходит по разному. В принципе, нам все равно как он проходит, но в вас должна родиться тру-панда. Оппа, панда стайл, как говорится. Еще можно родить панду просто так, а это уже секта. Добро пожаловать, бро и сис!

- Разрешены ли вторые персонажи?

Ну, если вы не будете лошить с постами и вообще станете тру-пандой, то все осуществимо.

- А как обстоят дела с квестами?

Скажу честно, не буду утаивать от вас сей факт - никак. Если есть предложения, то играем, нет предложений - играете свои сюжетные истории и сидим на попе ровно.

- Вопрос о перекличках: миф или реальность?

Родите нам к перекличке новенькую пандочку и мы не скажем вам "про щи". Вот и весь секрет успеха.