У каждого здравомыслящего человека могут возникнуть некоторые вопросы при заполнении анкеты, а обращаться в гостевую бывает очень лень, поэтому он пишет всякий бред. Дабы такого не случилось, мы не поленились тщательно разобрать все пункты из анкеты. Начнем.

» Имя персонажа;
Двойная система имен, не забывайте об этом. Приезжих, русских и прочих это не касается.
»возраст; дата рождения;
Это все на ваш вкус. Мы не заставляем вас вгонять себя в какие-то неопределенные рамки.
»место рождения; национальность;
у нас нет запрета на евреев, чернокожих и китайцев. Также на ваш вкус.
»ориентация; любимый человек;
Асексуальная, гетеросексуальная, бисексуальная, гомосексуальная; что касается любимого человека? можете записать сюда вашу маму, вы будем только рады.
»с кем проживает;
В одиночку, с родителями, у друзей, бездомный.
»занятость:
Место работы/учебы; дополнительные занятия, кружки; подробнее с этим можно ознакомиться в специальной теме.

»УВЛЕЧЕНИЯ|ИНТЕРЕСЫ
ЗОЛОТАЯ МЕЧТА:  Самое-самое важное и главное желание персонажа. Кто-то хочет стать моделью, кто-то певцом. Кто-то хочет найти родителей, а кто-то найти любовь.
ПЛАНЫ НА БУДУЩУЮ ЖИЗНЬ:  чем планирует заниматься персонаж. Или вдруг он еще не определился? Или уже добился своей цели?
ХОББИ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): кто-то любит фотографировать, кто-то рисовать. А кто-то коллекционирует марки.
ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ: почти тоже самое, что и хобби. Только без марок.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: сюда вписываем все, что не уместилось в ранее поставленные пункты. Не обязательно.

»ЛЮБЛЮ|НЕ ЛЮБЛЮ
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, КОГДА
Тут прямо от лица персонажа расписываем его предпочтения. Пример: Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, КОГДА мне приносят завтрак в постель; меня приглашают в кино; у меня выпадает выходной; и так далее.
Я НЕНАВИЖУ, КОГДА
Также заполняется от лица персонажа. Пример: Я НЕНАВИЖУ, КОГДА ко мне пристают незнакомые люди; меня будет ранним утром; меня вызывают на работу в выходной; и так далее.

»СВЯЗЬ С ВАМИ
Самое желательное – ася. Вашим почтам, которые никто никогда не проверяет, мы не доверяем. Скайп, контакт, ово, твиттер и любое другое место, где мы с вами сможем встретиться.

НАРИСУЙТЕ ПАНДУ
Если честно, то это необязательный пункт. Но отнеситесь к нему серьезно. Кое кто коллекционирует ваших панд в альбом